Наши достижения
создано
61
сайтов
34
интернет-магазинов
25
1С проектов
17
порталов
2
интеграций с 1С
12
поддерживаем
22
продвигаем
18

29.06.2011

Мы получили статус Золотого Сертифицированного Партнера 1С-Битрикс

Компания Picassoft получила статус Золотого Сертифицированного партнера 1С-Битрикс. Теперь мы входим в ТОП10 компаний по разработке и внедрению продуктов 1С-Битрикс на Украине.
Что Picassoft делает лучше других?
  • Корпоративный портал. Мы не только продадим и внедрим CRM систему, но и настроим бизнес-процессы, проведем импорт, обработку и экспорт в Вашу учетную систему самых разнообразных документов согласно потребностям. Мы сделаем это по самой лучшей цене.
  • Ценообразование. В нашей компании принята ставка за рабочий час независимо от продукта: будь то создание сайта, обновление 1С или настройка локальной сети - стоимость составит 180 грн в час, включая НДС.
  • Многофункциональность. Заказав у нас интрнет-магазин на CMS 1С-Битрикс, Вы можете быть уверены, что мы сможем его поддерживать, а также провести интеграцию данных сайта с Вашей учетной системой. Это же касается всех предоставляемых нами услуг.
  • Прозрачность. Вы всегда знаете, за что платите. Любой продукт, который мы Вам предлагаем, нами обосновывается, а также обосновывается его стоимость.
Благодаря всему этому мы получили признание компании 1С-Битрикс.

Возврат к списку